В Чунском районе рецидивист зарезал лесоруба

Следователи в Чунском районе возбудили уголовное дело по факту убийства 46-летнего мужчины. Тело было обнаружено в лесу в районе 104 км трассы «Братск-Кодинск».

По версии следствия, в мае 2018 года в сторожке на территории лесоделяны, принадлежащей индивидуальному предпринимателю, двое работников распивали спиртные напитки. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанёс потерпевшему ножевое ранение. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый вывез тело и скрыл его под ветками и мхом. Спустя некоторое время в полицию обратились родственники потерпевшего с заявлением о его безвестном исчезновении.

В ходе проведения сотрудниками полиции комплекса оперативно-разыскных мероприятий удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 38-летний житель Заларинского района. В ходе следствия он дал признательные показания и указал место сокрытия тела.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

ИА «Чуна24»

Читайте также:

  • В Чунском районе мужчина убил собутыльника и сам сдался полиции
  • В Братске обнаружено тело без вести пропавшей 16-летней девушки
  • В Новочунке во дворе дома нашли тело мужчины
  • Предполагаемым убийцам мужчины в Чунском районе предъявили обвинение
  • Два жителя Чуны получили по 14 и 6 лет колонии за убийство мужчины
  • В Тулунской больнице изнасиловали девушку
Агрегатор новостей 24СМИ
В Чунском районе рецидивист зарезал лесоруба
23:36
507
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...