Девочки разыграли призы аэропорта Иркутск на турнире по мини-футболу

20 июня на стадионе иркутской 75-й школы состоялся традиционный турнир по мини-футболу на призы АО «Международный аэропорт Иркутск». Особенностью этих соревнований стало то, что спор за почетные награды вели девочки. Основной «специализацией» юных спортсменок является хоккей с мячом, но оказалось, что и с футбольным мячом они обращаются очень неплохо. Всего в турнире выступили пять команд — «Сибскана», а также «Зенит»-ДЮСШ-7 и «Рекорд», выставившие по два коллектива.

В ходе однокругового турнира отчетливо чувствовалось преимущество первой зенитовской команды, которая выиграла два матча, а еще два — свела вничью. Она и стала победителем мини-футбольного состязания. А вот обладателей двух последующих мест пришлось определять с помощью серий послематчевых пенальти, поскольку три команды завершили турнир с абсолютно одинаковыми (!) показателями. В итоге, выиграв две серии пенальти, второе место занял «Рекорд»-2004. На третьей позиции финишировала младшая команда «Зенита»-ДЮСШ-7.

Команды-призеры получили заслуженные награды — почетные грамоты, а также игровые мячи: за первое место — футбольные, за второе — волейбольные, за третье — гандбольные.

Фото Татьяны Глюк / ИА «Альтаир»


Девочки разыграли призы аэропорта Иркутск на турнире по мини-футболу
15:04
591
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...