Мэр Братска Сергей Серебренников поблагодарил всех, кто участвовал в поисках Алины Шакировой

Слова благодарности полицейским и волонтерам, участвовавшим в поисках пропавшей Алины Шакировой, сегодня сказал мэр Братска Сергей Серебренников. Он рассказал о том, что работа по розыску девочки была проделана титаническая — пропавшую школьнуцу искали 11 дней. Благодаря слаженной работе всех структур, в том числе, и волонтеров, удалось установить личность подозреваемого. 

— Я должен сказать спасибо за проявленную гражданскую позицию всем, кто принял участие в поисках. Задействовано было более пятисот человек. Это полицейские и волонтеры - волонтеры не только из Братска, но и из Иркутска. Отдельные слова благодарности хочу сказать сотрудникам правоохранительных  органов, работа проделана титаническая, - сказал мэр Братска Сергей Серебренников.

Напомним, вчера оперативникам удалось выйти на след подозреваемого, который указал, где находится тело Алины Шакировой. Сейчас его допрашивают следователи. По мнению Сергея Серебренникова, виновный должен понести заслуженное наказание по всей строгости закона, а этот вопиющий факт должен послужить всем горьким уроком.

— Я бы хотел обратиться к родителям  всех детей с тем, чтобы они не ослабляли контроль над ребенком, чтобы ребенок не мог находиться бесконтрольно ни одной минуты. Уважаемые родители, любите и берегите своих детей! – сказал мэр Братска.

Мэр Братска Сергей Серебренников поблагодарил всех, кто участвовал в поисках Алины Шакировой
Источник:
16:40
695
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...