В Иркутске до декабря 2019 года закрыт проезд по участку улицы Старокузьмихинская

Иркутск, 22.06.18 (ИА «Телеинформ»), — До 4 декабря 2019 года участок улицы Старокузьмихинская от здания номер 255/1 по улице Лермонтова до пересечения с улицей Улан-Баторская будет закрыт для движения автотранспорта.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, запрет движения связан со строительством Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом.

ТЕПЕРЬ: новости транспорта в Иркутске и области в Telegram

10:52
350
Телеинформ

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Проезд по участку улицы 7-я Советская в Иркутске ограничат до 29 октября
До 29 октября будет ограничен проезд по улице 7-я Советская в Иркутске в районе дома: по адресу улица Коммунистическая, 65. Как сообщили в администрации Иркутска, на месте идут аварийные ремонтные работы на сетях теплоснабжения.
Irk.Today 6 дней назад 0
Офицер из Черемхово стал «народным участковым» Иркутской области
В Иркутской области определили победителя этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020». Им по результатам голосования жителей региона стал офицер из Черемхово Евгений Балабанов. В открытом голосовании офицера поддержали более 900 человек.
Irk.Today 6 дней назад 0
До 29 октября будет ограничен проезд по улице 7-я Советская в районе дома по улице Коммунистическая, 65. Как сообщает пресс-служба администрации города, это связано с проведением аварийных ремонтных работ на сетях теплоснабжения.
Альтаир 6 дней назад 0
Движение транспорта по улице 7-й Советской в Иркутске ограничено в районе дома №65 по улице Коммунистической до 29 октября.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
В Иркутске до 29 октября будет ограничено движение транспорта по улице 7-я Советская, сообщили в пресс-службе администрации города в понедельник, 19 октября. Изменения коснутся участка улицы в районе дома №65 на Коммунистической.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0