Мэр Иркутска сыграл в фильме «321-я Сибирская»

22 июня мэр Иркутска Дмитрий Бердников принял участие в съемках художественного фильма «321-я Сибирская» режиссера Солбона Лыгденова. Кино рассказывает о бойцах 321-й сибирской дивизии, сражавшихся в битве под Москвой и Сталинградом. Съемки в настоящее время проходят в Свирске.

— 22 июня мы вспоминаем погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Атмосферу тех дней прочувствовал во время съемок поистине народного фильма «321-я Сибирская». Создание картины в Иркутской области осуществляется на исключительно добровольные пожертвования. Фильм о наших дедах, которые ушли на фронт из Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края в составе Сибирской дивизии. Мы помним..., — написал Дмитрий Бердников в «Фейсбуке».

Фото со страницы Дмитрия Бердникова в «Фейсбуке»

Мэр Иркутска сыграл в фильме «321-я Сибирская»
17:52
383
Альтаир

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
«Вести-Иркутск» выпустили часовой фильм о прошлогоднем наводнении
Информационная программа «Вести-Иркутск» выпустила 58-минутный документальный фильм о наводнении 2019 года в Тулуне. Он размещён на официальном Youtube-канале программы. В описании фильма сказано: Испытания закаляют.
Тайшет24 2 дня назад 0
Иркутский "Зенит" завтра не сыграет дома с "Читой" - соперник не приедет
Матч «ОЛИМП-Первенства России по футболу» между иркутским «Зенитом» и «Читой», который должен был состояться 22 октября в Иркутске, отменен. Об этом сообщила Профессиональная футбольная лига.
ИА «Байкал24» 10 часов назад 0
Съемки фильма «Первосвятитель» об Иннокентии Иркутском завершились. Работа велась в Иркутске, Бирюсинске, Ярославле. Один из эпизодов будет посвящен Толгской обители. 30 лет назад там хранились мощи Святителя перед возвращением в Иркутск.
Вести Иркутск 6 часов назад 0
Заместитель министра здравоохранения Иркутской области Галина Синькова подтвердила, что в ведомстве проводились обыски. Руководитель ответила на этот и другие вопросы во время прямого эфира сегодня, 14 октября.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Координатор штаба Навального Сергей Беспалов прокомментировал инцидент, который произошел в апреле между ним и активисткой национально освободительного движения Ириной Радзиевской. Беспалов рассказал корр.
IrkutskMedia 6 дней назад 0