Иркутский уик-энд: где в городе лучше загорать и делать селфи

23 июня, IrkutskMedia. На дворе вторая половина июня, а значит, пора приобретать красивый загар. Компания «Мегафон» подготовила обзор городских пляжей, на которых иркутяне смогут не только отдохнуть, но и сделать красивые фотографии и мгновенно разместить их в социальных сетях. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Каков пляжный набор современного человека? Полотенце, шлепанцы, шляпа, смартфон и селфи-палка! Ведь всем хочется отправлять фото в мессенджерах, обновлять ленту в Instagram, слушать музыку и смотреть видео прямо на пляже. Именно поэтому важным критерием при выборе места отдыха для горожан является не только пляжная инфраструктура и теплая чистая вода, но и наличие высокоскоростного мобильного интернета.

«Летом всегда не хочется терять ни одного теплого денька. Но далеко не у всех из нас есть возможность пойти в отпуск в этот период. И здесь на помощь приходят городские пляжи, на которых можно и позагорать, и покупаться, и с комфортом отдохнуть. И, конечно же, всегда хочется поделиться своими впечатлениями и фотографиями с близкими людьми. Сегодня мы можем это делать беспрепятственно хоть из леса, хоть с пляжа благодаря высокоскоростному мобильному интернету», – отметила директор Иркутского регионального отделения компании «Мегафон» Лариса Бодиева.

Компания «Мегафон» подготовила обзор пляжей Иркутска и пригорода, на которых можно в полном объеме пользоваться услугами связи и отдыхать с максимальным комфортом.

Парк-отель «Байкал 21». Пляж отеля находится за пределами Иркутска, но это не делает его менее привлекательным для отдыхающих. Скорее, наоборот. Свежий воздух, теплая вода, песчаный оборудованный пляж, ресторан не разочаруют даже требовательных горожан. Приятным бонусом станут оригинальные селфи, которые обязательно по достоинству оценят друзья и подписчики.

Пляж Якоби. Пожалуй, это самый известный и любимый жителями Иркутска пляж. В этом году данное место преобразилось и стало еще комфортнее для отдыха. Песчаный пляж, аквапарк, разнообразные кафе, аллеи и лавочки, – здесь вы не только получите красивый загар, но сделаете красивые селфи и мгновенно выложите их в социальные сети.

River club «Крылья». В этом году иркутянам представляется выбор: отправить в клуб на Верхней набережной или на ледоколе «Ангара» в Солнечном. Бассейн, лежаки, бар и, конечно же, 4G интернет от «Мегафона» позволят отлично отдохнуть и собрать много «лайков» в соцсетях.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

12:56
566
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...