"Иркутскэнергосбыт" открыл в офисе Сбербанка еще один центр обслуживания

23 июня, IrkutskMedia. Еще один центр обслуживания населения ООО «Иркутскэнергосбыт» открылся в офисе Сбербанка по улице Советской, 122а в столице региона. Здесь потребители одной из крупнейших ресурсоснабжающих компаний могут получить консультации по соответствующим коммунальным услугам, а также оплатить счета, используя сервисы финансовой организации. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Байкальского банка Сбербанка.

«С открытием в филиалах нашего банка центров обслуживания населения компании „Иркутскэнергосбыт“ у горожан появилась возможность проводить широкий спектр операций в одном месте. Можно уточнить информацию о начислениях за услуги, сделать перерасчет и сразу же провести необходимые платежи любым удобным способом. Мы рады, что компания „Иркутскэнергосбыт“, наш давний партнер, поддержала эту идею. Теперь остается, чтобы и потребители оценили удобство такого сервиса», – отметила заместитель управляющего Иркутским отделением Сбербанка Дарья Ефимова.

Главная цель совместного проекта Сбербанка и «Иркутскэнергосбыта» – создание дополнительных точек обслуживания, где населению удобно будет получать нужную информацию, консультации, а также платить за услуги. Как правило, все офисы Сбербанка располагаются в местах наибольшего потока людей, с удобными транспортными развязками, поэтому территориально посещать центры обслуживания «Иркутскэнергосбыта» должно быть максимально удобно.

«Все основное взаимодействие с клиентами у нас выстроено дистанционно: передавать показания приборов учета, контролировать расход энергоресурсов и оплачивать их население области в основном предпочитает через личные кабинеты на сайте „Иркутскэнергосбыта“. Но офисы по-прежнему остаются востребованы для получения официальных документов – чтобы заключить или расторгнуть договор, сделать сверку и получить справку об отсутствии задолженности. Поэтому мы пошли навстречу нашим клиентам и совместно со Сбербанком организовали еще один офис. Судя по количеству клиентов, которые в первый же день посетили нашего специалиста, мы приняли правильное решение. Подобный формат необходимо расширять и качественно улучшать», – сказал заместитель директора ООО «Иркутскэнергосбыт» Андрей Харитонов.

Отметим, что специалисты «Иркутскэнергосбыта» также принимают посетителей в офисах Сбербанка в Иркутске по улице Волжской, 15, а также в Братске по улице Мира, 31. В ближайшее время в столице региона откроется еще одна подобная точка по ул. Мира, 100а.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

15:04
542
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...