Лучшие фотографии прошедшей недели представляет ИА IrkutskMedia

23 июня, IrkutskMedia. Подборку лучших фотографий недели предлагает своим читателям ИА IrkutskMedia. В объективы камер корреспондентов агентства попали Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по конному спорту, встреча губернатора Иркутской области Сергея Левченко с победителями олимпиад, акция «Свеча памяти» и различные выставки.


Участники встречи. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко встретился с победителями международных и всероссийских студенческих конкурсов, олимпиад и научно-практических конференций 18 июня. Во встрече приняли участие представители правительства региона, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, руководители иркутских вузов. Глава Приангарья вместе с ребятами обсудил актуальные вопросы развития высшего образования в регионе и стране. Всем отличившемся студентам были вручены благодарственные письма и грамоты.

Подробнее:

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко встретился с победителями олимпиад


Выставка. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Выставка художника Эдуарда Попова «А если это свет...» открыта в Галерее Виктора Бронштейна в Иркутске. На экспозиции представлены работы, которые отличают темные оттенки, мрачность образов и внутренний драматизм. Глубина цвета, гипнотический взгляд ликов и необычный подход к созданию произведений говорят о сложившемся авторском стиле и технике.

Подробнее:

«А если это свет...»: мрачность образов и драматизм на выставке Эдуарда Попова в Иркутске


Выставка. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Выставка японских художников-графиков Сэйко Кавати и Кацунори Хаманиси работает в Иркутском областном художественном музее имени В. П. Сукачева. Жители и гости столицы региона могут посетить экспозицию до 24 июня.

Подробнее:

Работы двух мэтров японской графики представили на выставке в Иркутске


Акция. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Ежегодная акция «Свеча памяти» состоялась у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске 21 июня, накануне Дня памяти и скорби. В мероприятии приняло участие несколько сотен человек, в том числе ветераны, первые лица региона и города, а также общественники, представители молодежных движений.

Подробнее:

Свечи зажгли в Иркутске в память о погибших в Великой Отечественной войне


Соревнования. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по конному спорту прошла в деревне Грановщина Иркутского района. Участие в соревнованиях приняли представители семи субъектов РФ.

Подробнее:

Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по конному спорту стартовала в Приангарье

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

22:00
471
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...