Енот Нафаня из Иркутского зоосада предсказал победу России в матче с Уругваем на ЧМ-2018

25 июня, IrkutskMedia. Енот Нафаня из Иркутского зоосада предсказал, что сборная России выиграет в матче Чемпионата мира по футболу-2018 с Уругваем сегодня, 25 июня. Зверек выбрал из двух тазиков с фруктами тот, на котором был изображен российский триколор. Напомним, что спортивное состязание между Уругваем и Россией состоится сегодня, 25 июня. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Напомним, что прогноз енота Нафани из Иркутского зоосада о том, что в первом матче Чемпионата мира по футболу победит Россия, оказался правдивым. Тогда сборная России по-хозяйски и уверено разобралась с национальной командой Саудовской Аравии. Россияне «отгрузили» пять безответных мячей в ворота гостей. Дважды отличился Денис Чернышев, по голу на свой счет записали Артем Дзюба, Юрий Газинский и Александр Головин. Стоит отметить, что ассистентом первого гола Дениса Чернышева в матче стал иркутянин Роман Зобнин.

Затем Енот Нафаня из Иркутского зоосада предсказал, что сборная России потерпит поражение в матче Чемпионата мира по футболу с Египтом. Зверек выбрал из двух мисок с фруктами ту, в которой был мяч с изображением флага соперника России. Однако предсказание оказалось неверным. Сборная России уверенно одержала победу над соперниками. Матч, состоявшийся в ночь на 20 июня, завершился со счетом 3:1.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Енот Нафаня из Иркутского зоосада предскажет результат первого матча ЧМ-2018 по футболу

Енот Нафаня из Иркутского зоосада ошибся в предсказании результата матча ЧМ по футболу

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

13:28
418
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...