Железнодорожники ответили на вопросы во время онлайн-акции "Час пассажира"

28 июня, IrkutskMedia. Железнодорожники ответили на вопросы граждан во время социально-профилактической онлайн-акции «Час пассажира» накануне, 27 июня. В мероприятии также приняли участие представители транспортной полиции и общественного совета. Вопросы касались пригородных и дальних перевозок, организации работы и новых услугах вокзала Иркутск-Пассажирский, обеспечения безопасности и общественного порядка, а также мер профилактики правонарушений на объектах железнодорожного транспорта. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ВСЖД.

За час все заинтересованные граждане получили ответы на интересующие их вопросы, разрешили спорные ситуации, а также внесли предложения по улучшению работы пассажирских подразделений железной дороги и транспортной полиции с гражданами. За время акции организаторы ответили на десятки вопросов.

В ходе мероприятия пассажирам и встречающим раздали профилактические памятки «Не дай себя обмануть» о правилах личной и имущественной безопасности на железнодорожном транспорте.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

17:44
475
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...