Странный митинг прошел в центре Иркутска

Весьма необычное мероприятие состоялось 28 июня в центре Иркутска у стадиона «Труд».

Немногочисленные горожане (в основном, зеваки) пришли на встречу с активистами движения против якобы запланированного повышения тарифов на электроэнергию.

Случаем воспользовались и партии, участвующие в выборах в Законодательное собрание Иркутской области. Наряду с родными для коммунистов красными флагами развевались желтые флаги эсеров и голубые флаги ЛПДР.

В итоге митинг превратился в пиар-мероприятие этих трех партий. Правда, со звуком организаторы откровенно подкачали, и никого из выступающих слышно не было. Зато было много бесплатной воды и мороженого, что на 35-градусной жаре было вполне в тему.

Час стояния на лютой жаре не привел ни к чему. Кстати, тарифы с 1 июля действительно повышаются. По всей стране. На пять копеек.

18:48
561
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Жители Иркутской области могут обратиться в центры занятости населения через чат-бот
Ответить на вопросы граждан в сфере труда, а также предоставить информацию об услугах центров занятости сможет виртуальный консультант.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Иркутская детская областная больница и центр охраны материнства и детства Монголии подписали меморандум
В среду, 22 марта, в Монголии подписали меморандум о намерениях между Иркутской государственной клинической детской областной больницей и Национальным центром охраны материнства и детства Монголии.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
24 марта по центральным улицам Иркутска проедет ретро-трамвай
В Иркутске 24 марта пройдет акция «Иркутский кинематограф встал на рельсы». По центральным улицам будет курсировать ретро-трамвай, оборудованный под кинотеатр: там установят профессиональное оборудование и создадут соответствующую атмосферу.
Irk.ru 5 дней назад 0
Незаконное строительство на берегу реки Ангары в Иркутске остановлено после вмешательства прокуратуры Иркутской области. Об это сообщает пресс-служба ведомства.
Альтаир 5 дней назад 0
В Иркутске прошел аукцион на второй этап благоустройства парка Комсомольский
Комитет по экономике и стратегическому планированию администрации города Иркутска провел ауцион для определения подрядчика, который проведет работы по второму этапу благоустройства парка Комсомольский.
Irk.ru 5 дней назад 0