Более 20 мероприятий прошло в День молодежи в Иркутске

​​

Более 20 мероприятий на общественных пространствах в разных округах города были организованы для иркутян в рамках празднования Дня молодежи 30 июня.

Остров Юность стал центром спортивных событий. Здесь на теннисных кортах организовали мастер-классы и турнир среди любителей. У памятника Александру III соревновались в динамических шахматах. На отреставрированной концертной площадке прошла интеллектуальная игра Quiz Night Show.

Праздничных мероприятия провели во всех округах Иркутска на новых общественных пространствах, благоустроенных в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда». На площадках были организованы фестивали паркура, граффити, спортивные соревнования по пляжному волейболу, вэйкбордингу, мини-футболу. Во всех округах прошли праздничные концерты.

Накануне с Днем молодежи иркутян поздравил мэр города Дмитрий Бердников:

Иркутск всегда был городом молодежи, студентов: здесь сосредоточены ведущие вузы региона, каждый год реализуется множество инициатив. Молодость – это не только возраст, но еще и особое состояние души. Для вас не существует преград, вы полны энергии, идей, надежд и стремлений. И именно нашей молодежи решать, каким будет Иркутск!

На площадке у ТРК «КомсоМОЛЛ» провели ставший уже традиционным Фестиваль красок. Завершилось празднование шоу-программой и дискотекой.

Более 20 мероприятий прошло в День молодежи в Иркутске
15:36
589
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...