Убийцы спортсмена из Бурятии Юрия Власко предстанут перед судом

Бурятия, 3.07.18 (ИА «Телеинформ»), — В Верховный суд Бурятии направлено уголовное дело по убийству спортсмена Юрия Власко. Об этом сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.

Напомним, 29 июля 2017 года молодой спортсмен, отдыхавший после турнира на побережье Байкала возле села Горячинск в Бурятии, по просьбе знакомого вмешался в конфликт с группой молодых людей. Позже ссора переросла в массовую драку, во время которой на борца напали двое противников. Один из них сразу нанес спортсмену ножом удар в грудь, а второй затем нанес не менее семи ударов металлическим прутом по голове. В результате полученных повреждений потерпевший скончался. Злоумышленники вместе с другими своими приятелями скрылись с места происшествия.

В итоге были задержаны три человека – двое, избивавших спортсмена, и третий, стрелявший в участников конфликта из пистолета.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

12:32
432
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Он получил около 290 тысяч рублей. Второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СК Иркутской области завершил расследование уголовного дела в отношении руководителя геодезической группы нефтяной компании.
ИркСиб 6 дней назад 0
Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего жителя Республики Бурятия Артура Чмелева. 39-летний мужчина приехал в город Северобайкальск ради заработка и с августа текущего года не выходит на связь с родственниками.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
25-26 ноября В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» прошли IX всероссийские соревнованиях по женской вольной борьбе имени олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
На Байкале в Баргузинском районе Бурятии спасли четверых мужчин, которые дрейфовали на катере со сломанным мотором. Поиски мужчин продолжались три дня. Рыбаки живы, их доставили в Усть-Баргузин. Об этом журналисту IRK.
Irk.ru 5 дней назад 0