После бала: выпускники делятся в Instagram нарядами «от кутюр» и прощанием со школой

4 июля, IrkutskMedia. Основная часть выпускных вечеров прошла в Иркутске. Соцсети ежедневно заполняются эмоциональными фотографиями о самом долгожданном вечере в жизни любого школьника. Выпускницы демонстрируют шикарные наряды и прически, словно дефилируют по красной ковровой дорожке в Голливуде, в то время как парни выдают эмоции счастья прощания с учебным заведением. ИА IrkutskMedia предлагает подборку ярких кадров с торжественных вечеров.

— Платье я выбирала «сердцем», искала то самое, чтобы и снимать не хотелось. Также немаловажный пункт для меня был найти какой-то особенный наряд. Главное это, конечно, чувствовать себя красивой в выпускном платье. Торжественный вечер прошел отлично, все как положено: вручение аттестатов, поздравления. С какой профессией связать свою жизнь я еще не определилась, так как до сих пор не все результаты ЕГЭ известны. Факультет точно будет связан с информатикой или физикой, — рассказала корр. ИА IrkutskMedia выпускница Лидия Литовченко.

Публикация от Lida ✨ (@litovali) 29 Июн 2018 в 9:20 PDT

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

09:16
611
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...