Анастасия Трошина и Варвара Шалина из конного центра Тихомировых завоевали медали первенства СФО

Всадники из Иркутсклй области Анастасия Трошина и Варвара Шалина привезли медали с первенства Сибирского федерального округа по выездке. Обе девушки занимаются в конно-оздоровительном центре Фонда Тихомировых.
Первенство СФО прошло 26-30 июня в Новосибирске. В нем участвовали спортсмены из Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.
Анастасия Трошина — самая юная спортсменка в составе сборной Иркутской области, и она же выступила удачнее всех! На своей лошади по кличке «Бейлис фон Зевс» она выиграл две золотые медали среди всадников возрастной категории «дети».
А в юношеском первенстве — у сборной Иркутской области есть еще две медали, но бронзовые. Их получила Варвара Шалина, выступавшая на вороном орловце по кличке Фебос.

22:44
634

Спортсменки Иркутской области заняли второе место на первенстве России по спортивному ориентированию
Первенство России по спортивному ориентированию по кроссовым дистанциям проходило с 10 по 14 октября в Хабаровске.
Irk.Today 6 дней назад 0
Иркутский ФК "Зенит" одержал победу в очередном матче "ОЛИМП-первенства России" по футболу. Игра завершилась со счетом 2:1. В составе иркутской команды отличились Иван Яковлев и Иван Селеменев.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Иркутский теннисист Максим Лавыгин - третий на осеннем первенстве
Иркутянин Максим Лавыгин стал призером осеннего первенстве по теннису. Соревнования проходили 12-18 октября в Горячем Ключе (Краснодарский край).
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
В конном центре Фонда Тихомировых прошил областные соревнования по конкуру
Спортсменки областной спортивной школы олимпийского резерва «Тамир» имени И.И. Тыхреновой заняли все призовые места на областных соревнованиях по конкуру на призы и кубок Губернатора Приангарья.