С начала купального сезона в водоемах Иркутской области утонули 57 человек, включая 5 детей

Один из последних несчастных случаев произошел 3 июля на озере в Тулунском районе. 34-летняя женщина, проигнорировав знак о запрете купания, пошла плавать и утонула в 5-7 метрах от берега на глазах своих приятелей, с которыми вместе распивала спиртные напитки. Один из мужчин пытался ее спасти, но не смог достать ее из мутной воды. Тело погибшей смогли отыскать только спустя сутки водолазы аварийно-спасательной службы.

21:00
408
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Двоих бойцов из Иркутской области включат в список обмена военнопленными – Игорь Кобзев
Предыстория:  Военнослужащие поблагодарили жителей Иркутской области за поддержку и посылки Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с руководством Министерства обороны РФ, до
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Тайны следствия в Иркутской области: черная мать-и-мачеха шьет белыми ниткамиРанним утром 5 августа 2022 года на федеральной трассе под Братском Hyundai ix35 врезался в «Ниву».
Бабр 6 дней назад 0
Учения МЧС по ликвидации лесных пожаров прошли в Иркутской области
16 марта возле п. Свердлово в Эхирит-Булагатском районе прошли учения МЧС по ликвидации природного пожара, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе ведомства.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
Новая семейная молочная ферма появилась в Иркутской области
Сегодня, 16 марта, в деревне Грязная Боханского района Приангарья открыли новую семейную молочную животноводческую ферму на базе КФХ Патаев.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
В Иркутской области прошли учения по тушению лесных пожаров
В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области прошли командно-штабные учения по тушению лесных пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами. Их провели в преддверии пожароопасного сезона 2023 года.
Irk.ru 6 дней назад 0