Квартира в Новосибирске: 5 правил удачной покупки

Если вы планируете приобрести жилье в Новосибирске, эта статья будет для вас полезна. Во время поиска подходящего варианта, перед вами откроется большой ассортимент предложений. Покупка квартиры – важная и ответственная задача, поэтому помимо окружающей инфраструктуры, обратите внимание на ряд важных факторов.

1. Надежность строительной компании. При выборе застройщика изучите историю и репутацию компании, упоминания о ней в СМИ. Посмотрите официальный сайт, где обязательно должны быть размещены проектные декларации на все строящиеся дома.

ГК «КПД-Газстрой» — надежный партнер, который более 10 лет добросовестно выполняет весь цикл работ, связанный с микрорайоном «Чистая Слобода»: производство, строительство, обслуживание и продажу новостроек. За годы работы точно в срок новоселам передано 45 домов. Ежемесячно девелопер публикует отчет о ходе строительства, который наглядно демонстрирует рост вашего дома.

2. Низкая цена квадратного метра должна в первую очередь насторожить, а не обрадовать. Растет себестоимость строительства, за ней и цена на квартиры. Слишком выгодное предложение может оказаться признаком несостоятельности строительной компании.

Стоимость квартир в новостройках Чистой Слободы от 990 000 рублей до 3 700 000 рублей. «КПД-Газстрой» продолжает расти, несмотря на падение объёмов рынка!

3. Ассортимент квартир. Планировка жилья по праву занимает одно из ведущих мест в рейтинге покупательских предпочтений. Если в квартирах будут маленькие кухни, узкие комнаты и неудобные коридоры — вряд ли покупатели остановят свой выбор на подобном варианте.

В квартирографии строящихся домов Чистой Слободы несколько десятков планировок: от эргономичных студий до просторных трехкомнатных квартир для большой семьи. Все варианты планировок и актуальных цен можно посмотреть на официальном сайте застройщика.

4. Квартира «под ключ». Отделка «под ключ» — полезная опция, которая дает возможность заселиться в новую квартиру сразу после получения ключей. Такой формат жилья удобен и востребован. Большинство семей не планируют нести дополнительные расходы на ремонт после переезда. 

Застройщик микрорайона «Чистая Слобода» предоставляет своим покупателям выбор: квартиры под самоотделку или с готовым  ремонтом — «стандарт» и «комфорт». 

5. Опции для выгодной покупки. Оцените возможности, которые предоставляет застройщик – от экскурсий на строительную площадку до специальных акций и преференций.

Ценовая политика ГК «КПД-Газстрой» остается традиционно гибкой. В домах новой очереди можно подобрать квартиру под любой бюджет. Бессменным останется разнообразие интересных акций и опций, которые сделают покупку более выгодной. Для тех, кто переезжает в Новосибирск из других городов и стран, застройщик предоставит дополнительный бонус – 30 000 рублей!

Чистая Слобода по праву считается одним из самых семейных микрорайонов Новосибирска. Стартовали продажи четвертой очереди, но главное остается неизменным – высокая скорость строительства, качество жилья и своевременный ввод домов в эксплуатацию. В непосредственной близости к домам новой очереди уже расположен парковочный комплекс, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады и школа, строительство которой мэрия обещает завершить уже в этом году. Принимайте важное решение до роста цен на квартиры, которое эксперты рынка недвижимости прогнозируют уже в третьем квартале 2018 года!

Телефон для справок в г. Новосибирск:  (383) 373-68-40.

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы сами вам перезвоним!

Планировки и цены от застройщика
chistayasloboda.ru.
Планируете переезд? Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.

Квартира в Новосибирске: 5 правил удачной покупки
Источник:
10:52
479
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...