Житель Братска убил и расчленил двоих собутыльников после внезапно возникшей ссоры

10 июля, IrkutskMedia. Следователями СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения двух расчлененных тел в квартире одного из домов в Братске. 37-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, заключили под стражу. Ему может грозить до 20 лет лишения свободы. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

Предварительным следствием установлено, что 30 июня 2018 года компания из троих мужчин распивала спиртные напитки. Во время внезапно возникшей ссоры 37-летний мужчина до смерти избил своего знакомого. После этого злоумышленник убил и очевидца преступления.

«С целью скрыть следы произошедшего, мужчина расчленил тела убитых, разложил их по пакетам и сумкам и оставил на месте преступления», — отметили в ведомстве.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления. Обвиняемый допрошен, следователями назначен ряд следственных и экспертных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По ходатайству следствия обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

18:20
429
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...