Маршрут выходного дня: фестиваль клубники "Виктория" на "Горе Соболиной" в Байкальске

12 июля, IrkutskMedia. Ежегодный клубничный фестиваль «Виктория-2018» состоится в Байкальске Иркутской области с 13 по 15 июля. Праздничная программа включает в себя не только конкурсы, концерты и поедание 150-килограммового пирога, но и грандиозный кулинарный поединок на горнолыжном курорте «Гора Соболиная». ИА IrkutskMedia предлагает читателям незабываемо провести предстоящий уикенд и отправится на одно из самых вкусных и ярких событий этого лета.

Завершится фестиваль «Виктория-2018» в воскресенье, 15 июля. Помимо СК «Байкал», отдельная программа запланирована и на площадке у «Горы Соболиной». В 12.00 начнется кулинарный поединок на лучшее приготовление блюда из клубники. Показать свое кулинарное мастерство смогут все, кто считает себя мастером в приготовлении вкусностей. Участие в конкурсе бесплатное. Необходимо только собрать команду до четырех человек. Предварительная регистрация доступна в официальной группе горнолыжного курорта «Гора Соболиная» в социальной сети «ВКонтакте».

Кулинарный поединок. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Конкурс. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

«Гора Соболиная». Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Фестиваль «Виктория». Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Участники кулинарной битвы. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 5

В 13.00 жителей и гостей Байкальска, рожденных в дни фестиваля с именами Виктор и Виктория, ждут праздничные поздравления и подарки. В 14.00 на «Горе Соболиной» пройдет «Цветной час». А в 15.00 около стадиона «Байкал» начнется рок-концерт «У чистой воды».

И, конечно, не обойдется без клубничной ярмарки. Приобрести вкусную и свежую ягоду различных сортов можно будет на «Байкальском Арбате».


Афиша. Фото: Пресс-служба администрации "Байкала"

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

10:56
537
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...