Александр Гобозов: На «Доме-2» не прикроешься богатым папой. Здесь ты такой, какой есть

13 июля, IrkutskMedia. Сейшелы равно «Дом-2». Такой ассоциативный ряд выстраивается у миллионов российских телезрителей уже четыре года. Бирюзовая вода, белый песок, крики экзотических птиц, буйство зелени. Это настоящий рай, настоящий «Остров Любви». Именно здесь мирятся, ссорятся, живут участники единственного реалити на российском телевидении, которое с нами семь дней в неделю утром, вечером и даже ночью. «Дом-2» на ТНТ — это более 5 тысяч дней, около 2 тысяч молодых людей и девушек, 16 свадеб, 11 детей, родившихся на проекте, сотни тысяч романтиков, свой «словарь», ведущие и «старички», находящиеся в статусе российских звезд. Одного из «старичков», домочадца Александра Гобозова, пожалуй, не знает только ленивый. Впервые на проекте он появился в 2007 году, затем он неоднократно покидал шоу, чтобы возвращаться вновь. В интервью корр. ИА IrkutskMedia Александр Гобозов рассказал о том, как изменился «Дом-2», своей мечте построить театр и воспитании сына.

— Нет. Просто у меня очень тесная связь с сыном, и я категорически не могу находиться без него долгое время. Это моя инициатива, я обивал пороги у нашего руководства, чтобы была возможность видеться с Робертом в любое время. Здесь у многих из участников есть дети, но они не с ними, и я никогда не понимал, как можно так долго оставаться без ребенка.

— Вы готовы еще раз создать семью, несмотря на то, что ваша жизнь так сложилась?

— Готов, если у меня будет любимая девушка. Я хочу еще детей.

— Зачем вы возвращаетесь в «Дом-2»? Это привычка, работа?

— За 12 лет я привык здесь быть. Это второй дом.

— Это не работа и не хобби, а именно дом?

— Я здесь живу и прекрасно себя чувствую. Когда уходил, все равно приезжал в гости на ток-шоу.

— Так или иначе вы неразрывно связаны с «Домом-2», а могли бы пойти в другое реалити-шоу?

— Нет. В другом я себя не представляю.

— За 12 лет вы стали публичным человеком. В дальнейшем ваша жизнь тоже будет связана с публичностью?

— Сейчас я занимаюсь сетевым маркетингом, и это мне нравится. Это мое, и я больше не вижу себя ни в каком другом бизнесе. А еще я хотел бы стать редактором нашего проекта. Ведь я прекрасно знаю специфику шоу изнутри. Я творческий человек, креативный, у меня всегда много разных идей, которые, к сожалению, сейчас редакторы блокируют.

— Например? Скандалы, интриги, расследования?

— Я придумал для Романа Гриценко встречу Ольги Бузовой. Предложил устроить рыцарский турнир с фанфарами, в общем, все масштабно так. Чтобы Рома всех победил, встал перед Олей на колени и сказал: " Ты моя королева, я сделаю все, чтобы твоя жизнь была сказкой". Идея понравилась, но проблемы были с бюджетом и временем. А чтобы плести интриги… Нет, я не интриган, я очень искренний. У меня душа нараспашку.

— Как реалити-шоу может существовать без интриг?

— В любом случае, интриги создают сами люди. Участники приходят в «Дом-2», у всех срываются маски и проявляется истинные лица.

— Потому что замкнутое пространство?

— Здесь совершенно не важен твой социальный статус, твое финансовое положение, неважно, кто ты. Это за периметром люди пользуются своими связями, финансами. А здесь-то человек со всеми на равных...

— Здесь есть момент силы характера: либо выдерживаешь, либо нет?

— Здесь не прикроешься богатым папой, серьезным другом, своим агентом или директором. Здесь ты такой, какой ты есть на самом деле.

Смотрите телепроект «Дом-2» на ТНТ с понедельника по пятницу и в воскресенье в 10.00, 00.00 и 01.00, а также в субботу в 10.30.

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

09:48
516
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...