Прыгунья с шестом из Приангарья выиграла «серебро» на втором этапе Кубка России

13 июля, IrkutskMedia. Спортсменка из Иркутской области Ангелина Краснова заняла второе место в прыжках с шестом на втором этапе Кубка России по легкой атлетике. На соревнованиях, которые проходили на стадионе «Метеор» в Жуковском в Московской области с 11 по 12 июля, прыгунья показала результат 4,3 метра. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Минспорта Приангарья.

Золотую медаль на этих соревнованиях выиграла Анжелика Сидорова, выступающая за Москву и Чувашскую республику. Ее результат составил 4,6 метра. Бронзовым призером с результатом 4,2 метра стала Ольга Муллина из Москвы.

Напомним, Ангелина Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Ее тренеры – Юрий Диденко и Сергей Порохин.

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало, что Ангелина Краснова заняла второе место на всероссийских соревнованиях по прыжкам с шестом, которые прошли в Чебоксарах. Легкоатлетке «покорилась» высота 4,6 метра.