ТОП поисковых запросов недели в Приангарье: Чемпионат мира по футболу и фильм "Небоскреб"

16 июля, IrkutskMedia. Финал Чемпионата мира по футболу, премьера фильма «Небоскреб», а также другие темы вошли в ТОП-10 поисковых запросов на «Яндексе» в Иркутской области с 9 по 15 июля. Компания представляет события и истории, интерес к которым резко возрос в поиске по сравнению с предыдущей неделей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

«Яндекс» посмотрел на изменения поисковых интересов жителей Иркутской области за неделю. Компания выделила в ТОП тем популярные среди местного населения события и истории за исключением телесерилов и шоу. Каждая из тем оценена по стобалльной шкале роста поискового интереса.

Первое место в рейтинге занял Чемпионат мира по футболу (87 баллов). Чаще всего жители Приангарья спрашивали о победителе мундиаля и об итогах матча между сборными Франции и Хорватии. Новости о премьере фильма «Небоскреб» с Дуэйном Джонсоном разместились на второй строчке ТОПа и набрали 77 баллов. Также в рейтинг поисковых запросов недели вошли такие темы, как премьера фильма «Русалка. Озеро мертвых», солнечное затмение, снег в Бурятии, фестиваль клубники в Байкальске и многое другое.

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

17:20
441
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...