В Иркутской области пьяная бабушка избила до полусмерти годовалого внука

Следователи в городе Усолье-Сибирское Иркутской области возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего лица».

Установлено, что ранним утром 13 июля 23-летняя жительница Усольского района привела годовалого сына к свекрови. После со старшим ребёнком уехала в больницу. Вернувшись днём, женщина обнаружила своего сына лежащим на придомовой территории с телесными повреждениями.

Мальчик с многочисленными ранами был срочно госпитализирован.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей, криминалистов СКР и сотрудников полиции. Следователями проведён осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз.

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления в этот же день была задержана 51-летняя бабушка мальчика, которая пояснила следователям, что в момент совершения преступления находилась в состоянии алкогольного опьянения и ничего не помнит.

Семья потерпевшего на учётах в ПДН и КДН не состоит, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Следователями СКР проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Иркутской области пьяная бабушка избила до полусмерти годовалого внука
Источник:
05:32
711
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...