Братчан приглашают принять участие в съемках видеоклипа к «Гимну молодежи»

Возможность стать частью истории Братска есть сегодня у молодых жителей города в возрасте от 14-ти до 35-ти лет. Началась подготовка к съемкам видеоклипа к «Гимну молодежи», и авторы приглашают всех желающих принять в них участие! Организаторы проекта «Музыка улиц» ждут заявок от музыкантов, танцоров, вокалистов, спортсменов, актеров и обещают, что место в кадре найдется всем!  

Прием заявок от участников начался накануне, 16-го июля. В срок до 30-го июля им необходимо заполнить онлайн-форму, предупредив о своем намерении «засветиться» среди самых ярких, активных и не самых скромных парней и девушек. Подробности можно узнать по телефону: 349-614 и 8983-464-64-30.

Напомним, прошлым летом в Братске подвели итоги конкурса среди авторов песен, которые могли бы стать гимном молодежи. По итогам открытого голосования победу присудили молодежной группе «Пульс». Авторы текста и музыки Антон Скорый и Денис Бахмисов получили возможность записать свою песню в студии. В июне запись была опубликована на видеохостинг Youtube.com. А вскоре к ней прибавится и видеоряд.

 

Братчан приглашают принять участие в съемках видеоклипа к «Гимну молодежи»
Источник:
17:48
508
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...