Депутат ЗС Приангарья Анатолий Дубас прокомментировал свою "политическую метаморфозу"

17 июля, IrkutskMedia. Депутат Законодательного собрания от «Единой России» Анатолий Дубас заявил, что несогласен с политикой и подходом партии власти к предварительному голосованию, в связи с чем покинул ее неделю назад, и возглавит список «Родины» на выборах в областной парламент этой осенью. Кроме Анатолия Дубаса в общеобластную тройку «Родины» вошли лидер местного отделения Максим Евдокимов и депутат Думы Братска Николай Очкас. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

— Я возглавил общеобластной список партии «Родина» и покинул «Единую Россию» уже давно — неделю назад. Решение покинуть партию было принято в связи с тем, что я несогласен с политикой и подходом к предварительному голосованию. И вообще есть ряд вопросов, по которым я с партией несогласен, — заявил Анатолий Дубас.

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало, что Анатолий Дубас не смог победить на праймериз «Единой России» перед выборами в Законодательное собрание Иркутской области, но уступил спикеру Думы Усть-Илимска Виталию Перетолчину и своему коллеге по ЗС Артему Лобкову.

Напомним, что «Российский общенародный Союз», КПРФ, «Гражданская Платформа», «Справедливая Россия» и ЛДПР уже провели партийные конференции мероприятия по выдвижению списков кандидатов.

Отметим, что выборы Законодательное собрание Приангарья состоятся 9 сентября.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Осенние выборы-2018

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

17:52
540
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...