На Качугском тракте водители разграбили фуру с тушёнкой, попавшую в ДТП

Поживились за чужой счет. 6-го июля на Качугском тракте случилось ДТП – грузовик Scania с грузом вылетел с дороги и врезался в обрыв. Потерявший управление водитель, к счастью, сумел предотвратить опрокидывание, однако из прицепа на обочину высыпались коробки с тушёнкой, полопавшиеся от удара. Прибывшие на место происшествие сотрудники ГИБДД предложили мужчине проследовать с ними на медосвидетельствование, в результате машина и груз остались без присмотра. И совесть проезжавших мимо автомобилистов не выдержала испытания «халявой» — фуру попросту безжалостно разграбили. По предварительным оценкам, стоимость краденых консервов составила около 20 тысяч рублей.  

В группе ДТП 38RUS Иркутск в социальной сети «Вконтакте» один из пользователей рассказал о происшествии и резко осудил поступок присвоивших часть груза людей. И другие подписчики тут же обрушились на них с бранью и проклятиями.

«Люди, которые проезжали, не помогли, не проехали просто мимо, а НАГЛО и ЖАДНО грузили коробки с тушенкой к себе в машину и уезжали. Это ужасный поступок, ему нет никаких оправданий! У меня не укладывается в голове, как можно так поступить с человеком, у которого такая неприятная ситуация! Что я могу сказать, кушайте на здоровье и помните — на месте этого водителя мог оказаться Ваш знакомый или даже Вы! Прежде чем совершить такой мерзкий поступок, подумайте, какие последствия будут у человека, которого вы обворовываете, а не о вашем материальном благополучии, вы же ЛЮДИ, в конце концов, так оставайтесь ими в любых ситуациях!».

По словам подписчика, у пострадавшего большегруза отказали тормоза, и прицеп водитель повредил, уходя от столкновения с другими машинами.

На Качугском тракте водители разграбили фуру с тушёнкой, попавшую в ДТП
Источник:
13:36
515
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...