Светлана Петрук выдвинула свою кандидатуру на выборы депутатов Законодательного собрания

Сегодня депутат Думы Братска, генеральный директор управляющей компании «ПКК» Светлана Петрук подала документы в окружную избирательную комиссию. В качестве кандидата на предстоящие этой осенью выборы депутатов Законодательного собрания Иркутской области Светлану Петрук выдвинула политическая партия «Справедливая Россия». За кандидатуру Светланы Петрук на партийной конференции единогласно проголосовали все члены политсовета «Справедливой России».

Светлана Петрук будет бороться за голоса братчан на 10-м избирательном округе, куда входит часть Центрального района – 21, 22, 23, 24, 26 микрорайоны, а также Падун и Энергетик.

Светлана Михайловна Петрук – коренная братчанка, ей 44 года. Замужем, воспитывает дочь.

У Светланы Михайловны два высших образования. Она закончила Братский государственный университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика» и Иркутский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Является депутатом Думы Братска двух созывов, была переизбрана на второй срок при поддержке подавляющего большинства избирателей. Ведет активную общественно-политическую деятельность, является генеральным директором второй по величине управляющей компании Братска.

Напомним, что очередные выборы депутатов Законодательного собрания Иркутской области состоятся 9-го сентября 2018-го года. На сегодняшний день документы на выдвижение по 10-му округу подали еще два кандидата. Это предприниматель Олег Попов от ЛДПР и жительница Волгоградской области Ирина Кушнарева от политической партии КПСС. Ожидается, что завтра документы на выдвижение в избирком подаст Виталий Шуба.

Светлана Петрук выдвинула свою кандидатуру на выборы депутатов Законодательного собрания
Источник:
16:44
1830
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...