Соревнования по водно-моторным видам спорта пройдут в Иркутске у ледокола "Ангара"

20 июля 2018 года на Иркутском водохранилище в районе ледокола «Ангара» в период с 11 до 16 часов пройдут соревнования по водно-моторным видам спорта на кубок Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Иркутской области.
Участниками турнира станут сотрудники ГИМС, работающие на акваториях региона, спасатели г. Иркутска, а также команда судоводителей. Им предстоит продемонстрировать свои умения в скоростной гонке и маневрировании с выполнением сложных фигур на водоёме. Организаторы называют эту дисциплин одной из самых зрелищных в турнире.

Соревнования по водно-моторным видам спорта пройдут в Иркутске у ледокола "Ангара"
00:12
539
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
21 марта в Иркутске ожидают переменную облачность и температуру до -12°С. Ветер северо-западный до 13 м/с. Об этом сообщает Gismeteo. По области переменная облачность, местами небольшой снег.
Альтаир 6 дней назад 0
Морозно и ветрено будет в Иркутске во вторник
Днем – преимущественно без осадков. Во вторник, 21 марта, в областном центре ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. По данным Иркутского УГМС, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду.
ИркСиб 6 дней назад 0
Иркутские врачи впервые выполнили пересадку части печени от родственного донора
В Иркутской областной клинической больнице впервые выполнили трансплантацию части печени от родственного донора. У пациентки был цирроз печени в исходе вирусного гепатита С, избежать летального исхода можно было благодаря пересадке.
Irk.ru 6 дней назад 0
Коллегия Законодательного собрания Иркутской области утвердила проект повестки 65-й сессии, запланированной на 22 марта. Заседание коллегии прошло 20 марта под председательством спикера областного парламента Александра Ведерникова.
Альтаир 6 дней назад 0
Международный форум "Байкал" пройдет в Иркутской области с 14 по 18 августа
Молодежный международный форум "Байкал" пройдет в Иркутской области с 14 по 18 августа. Основная цель форума, как и в прошлом году, собрать талантливых и целеустремленных ребят со всей страны.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0