Иркутск.NEWS

Пока вы спали: ускоренная газификация РФ, выйти замуж легче с IPhone и повышение пенсий

20 июля, IrkutskMedia. Министр труда РФ Максим Топилин рассказал, как будет повышаться размер пенсий, Владимир Путин подписал закон о праве супругов составлять совместные завещания, владельцам iPhone проще наладить личную жизнь, заявили ученые. Об этом и многом другом в кратком обзоре новостей от ИА IrkutskMedia

AliExpress запустил бесплатную доставку товаров день в день

Маркетплейс Tmall, который работает в России на базе AliExpress, с сегодняшнего дня запустил бесплатную доставку товаров день в день. Первое время эта услуга будет распространяться на электронику и бытовую технику для покупателей из Москвы, затем она охватит остальной ассортимент торговой площадки и станет доступна в крупных российских городах, сообщили Известия.

Исследование: Владельцам iPhone проще наладить личную жизнь

Компания Decluttr опубликовала результаты любопытного исследования: влияет ли марка смартфона на личную жизнь. Выяснилось, что 70 процентов одиноких людей, ищущих себе пару, предпочитают встречаться с владельцами iPhone, а не Android-гаджетов. И все потому, что они считают, что смартфон от Apple — это более интересный вариант. Шансам продолжить знакомство могут помешать трещины на дисплее смартфона. Мужчины считают, что это демонстрирует отсутствие заботы о себе и их финансовую несостоятельность.

В Instagram разрешат незаметно удалять подписчиков‍

Instagram тестирует новую возможность для пользователей. Теперь надоедливых и навязчивых фолловеров можно будет удалить из списка друзей без добавления их в черный список. Ранее пользователи Instagram, имеющие закрытые аккаунты, могли сами удалять неугодных фолловеров. Те же, кто имел открытый аккаунт, такой возможности не имели. Они могли лишь заблокировать подписчиков. Либо закрыть свой аккаунт и уже после этого почистить список.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

вступай в группу ИА IrkutskMedia во "ВКонтакте"

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу "Главное в Прибайкалье" в WhatsApp

Вступайте в группу "Новости Иркутской области" в ТамТам

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

09:16