Видео с автомобилем Ford, сбившего полицейских на Иркутном мосту, попало в рунет

30 июля, IrkutskMedia. Пользователи социальных сетей поделились моментом наезда пьяного водителя автомобиля Ford на девятерых сотрудников полиции на Иркутном мосту в ночь с 28 на 29 июля. Очевидцы опубликовали запись с видеорегистратора. Отметим, что правоохранители оформляли ДТП после погони за нарушителем правил дорожного движения, которого удалось остановить только после применения табельного оружия. В результате случившегося троих пострадавших доставили в больницу. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на группу «ДТП 38RUS Иркутск» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, в ночь на 29 июля экипаж ГИБДД, следуя по одной из улиц Иркутска, попытался остановить автомобиль Toyota, водитель которого проигнорировал законные требования полицейских. Находящийся за рулем иномарки молодой человек неоднократно создавал аварийные ситуации, совершал опасные маневры. Во время преследования для остановки транспортного средства и пресечения противоправных действий гражданина сотрудники ГИБДД применили табельное оружие. Принятые меры позволили блокировать Toyota, когда она проезжала по Иркутному мосту. По факту применения оружия проводится служебная проверка. Во время оформления ДТП автомобиль Ford сбил девятерых сотрудников полиции.

По информации пресс-службы регионального Минздрава, в результате аварии различные травмы получили 10 человек. Пятерых пострадавших госпитализировали, еще пятерых направили на амбулаторное лечение. В настоящее время им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

В материале использовано видео из группы «ДТП 38RUS Иркутск» в соцсети «ВКонтакте» (источник: vk.com/video-37432351_456247130).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

#ДТП_с_полицейскими

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

16:56
747
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...