Пять спортсменов Приангарья получили звание «Мастер спорта России»

Иркутская область, 31.07.18 (ИА «Телеинформ»), — Пять спортсменов Иркутской области получили звание «Мастер спорта России». Соответствующий приказ от 24 июля 2018 года подписал министр спорта России Павел Колобков, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

По итогам всероссийских соревнований по дзюдо «Памяти борцов Алтайского края» звание мастера спорта присвоено Мирзо Шукориеву, на этом турнире он занял первое место. За успешное выступление в чемпионатах и первенствах Сибирского федерального округа по соответствующим видам спорта звание мастера спорта России получили Алиса Пичугина (пауэрлифтинг), Дмитрий Кожинов (плавание) и Юрий Иванов (вольная борьба). Руслан Сусану, отличившийся на чемпионате России по санному спорту, также стал мастером спорта России.

Кроме этого, звание «Мастер спорта России международного класса» по радиоспорту получил Валерий Хацкевич, занявший первое место на международных соревнованиях.

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram

10:36
531
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
65 одаренных спортсменов Приангарья получили единовременную выплату
На эти цели выделили один миллион рублей. Единовременную денежную выплату одаренным спортсменам предоставляет министерство спорта Иркутской области в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
ИркСиб 4 дня назад 0
Спортсмены Иркутской области выиграли 19 медалей на первенстве России по универсальному бою
 Спортсмены Иркутской области выиграли 19 медалей на первенстве России по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, которое с 15 по 19 марта проводилось в Домодедово в Московской области.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Юниорки Приангарья одержали победу на первенстве России по кёрлингу
 Команда Иркутской области «Комсомолл 1» одержала победу в группе «А» на первенстве России по кёрлингу среди юниорок до 22 лет, которое 22 марта завершилось в тренировочной арене «Айсберг» в Сочи.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Одаренные спортсмены Иркутской области получили денежную выплату
В этом году одаренные спортсмены Иркутской области получили единовременную денежную выплату.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
В Приангарье пятеро мужчин ответят в суде за обман 68 "майнеров" в России на 12 млн рублей
В Иркутской области перед судом предстанут пятеро мужчин по обвинению в мошенничестве при продаже майнингового оборудования на более чем 12 млн рублей.
IrkutskMedia 4 дня назад 0