В Иркутской области прекратились лесные пожары

Дождливая погода, установившаяся в последний дни в Иркутской области, во многом способствовала естественному угасанию лесных пожаров.

Как сообщили сегодня, 2 августа, в региональном правительстве, накануне на землях лесного фонда не было зарегистрировано ни одного возхгорания. 

К сегодняшнему утру в Катангском районе прекратился один природный пожар площадью 1 137 га, возникший из-за сухих гроз еще 14 июля. 

В Иркутской области прекратились лесные пожары
14:50
400
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Командно-штабные учения по тушению лесных пожаров провели в Иркутской области
В Эхирит-Булагатском районе прошли командно-штабные учения по организации управления силами и средствами при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Учения МЧС по ликвидации лесных пожаров прошли в Иркутской области
16 марта возле п. Свердлово в Эхирит-Булагатском районе прошли учения МЧС по ликвидации природного пожара, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе ведомства.
АиФ Иркутск 4 дня назад 0
В Иркутской области прошли учения по тушению лесных пожаров
В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области прошли командно-штабные учения по тушению лесных пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами. Их провели в преддверии пожароопасного сезона 2023 года.
Irk.ru 4 дня назад 0
В Иркутской области 5-летний мальчик погиб на пожаре
В выходные дни на территории Иркутской области произошло 27 пожаров. Погибли двое взрослых и один ребёнок. Тайшет24 в Telegram Детская шалость с огнём послужила причиной пожара в квартире двухэтажного дома в Усть-Илимске, где погиб мальчик.
Тайшет24 1 день назад 0
Двое детей из неблагополучной семьи устроили пожар в Иркутской области, один погиб
27 пожаров было зарегистрировано в Иркутской области за минувшие выходные, с 18 по 19 марта. Погибли двое взрослых и один ребёнок. Об этом сообщили в управлении МЧС по региону. Трагедия произошла в городе Усть-Илимске из-за детской шалости.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0