Житель Черемхова спьяну пронзил родного брата шампуром

Инцидент, в результате которого едва не погиб один из его участников, произошел 26 марта 2018 года в городе Черемхово Иркутской области.

Вечером того дня между подвыпившим местным жителем и его родным братом вспыхнул конфликт. Во время выяснения отношений один из родственников схватил шампур и вонзил его в оппонента. Пострадавший получил серьезное, но, к счастью, не смертельное повреждение.

Вскоре виновник оказался на скамье подсудимых, где полностью признал свою вину. Ему назначили наказание в виде трех с половиной лет лишения свободы условно с испытательным сроком в три года.

Житель Черемхова спьяну пронзил родного брата шампуром
12:46
385
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Житель Черемхова погиб во время спецоперации на Украине
Житель Черемхова Вадим Митюков погиб во время спецоперации на Украине. Его похоронили 23 марта, сообщает "Глагол38. Иркутское обозрение". Младший сержант Вадим Митюков родился в Черемхово. Окончил Иркутский авиационный техникум.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Жители Черемхова простились с погибшим участником СВО
Предыстория:  С погибшим участником спецоперации простились в Тайшете Черемхово простился с участником специальной военной операции младшим сержантом Вадимом Митюковым.
IrkutskMedia 1 день назад 0
Жители Берёзовки весело проводили зиму
В Березовке 18 марта отметили «Проводы зимы». Для жителей села и гостей праздника подготовили насыщенную программу. Ведущие проводили викторины, играли с детьми и взрослыми.
Тайшет24 6 дней назад 0
Кировский районный суд Иркутска вынес приговор 32-летнему мужчине. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, он признан виновным в истязании несовершеннолетнего.
Альтаир 6 дней назад 0
Бывший мэр Иркутска разделил свою радость с жителями Якутии
Бывший зампред правительства Якутии, заместитель главы города Мариуполь (уроженец Иркутской области) Дмитрий Бердников поздравил жителей села Бясь-Кюель с началом строительства многофункционального центра досуга.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 1