17 августа в Доме молодежи Братска пройдет интеллектуальная игра «Героическая Сибирь»

Блеснуть эрудицией, интуицией и смекалкой предстоит на следующей неделе участникам интеллектуальной игры «Героическая Сибирь». Состязания пройдут в формате весьма популярного среди интеллектуалов Quiz-а между шестью командами знатоков от 16-ти до 35-ти лет.

Молодым братчанам предстоит продемонстрировать, насколько хорошо они знают родные места. Участников игры ждут 3 блока по 15 вопросов, посвященных разным областям знания (история, символика, спорт, литература, интересные факты и др.). И, разумеется, все они будут посвящены Сибири.

Желающим принять участие в игре необходимо собрать команду из пяти единомышленников, выбрать капитана, название и придумать девиз. И как можно скорее подать заявку – к игре будут допущены лишь 6 команд, первыми зарегистрировавшиеся в срок до 17:00 17-го августа.

Заявки можно подать как лично, заполнив их в Доме молодежи, так и дистанционно, отправив по электронной почте [email protected] или заполнив онлайн-форму по ссылке. Она должна содержать название команды, имена игроков, дату их рождения, номера телефонов и согласие на обработку персональных данных. Скачать бланк заявки и уточнить подробности можно в группе организаторов в социальной сети «ВКонтакте».

Битва эрудитов состоится 19-го августа в 16:00 в Доме молодежи (ул. Северный Артек, д. 4). Победителей ждут грамоты и ценные призы от спонсоров.

Организатор игры — МКУ «Центр молодежных инициатив» при поддержке отдела молодежной политики администрации города Братска.

17 августа в Доме молодежи Братска пройдет интеллектуальная игра «Героическая Сибирь»
Источник:
11:16
540
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...