Двух мужчин с наркотиком и пневмопушкой задержали у стен колонии в Ангарске

Вечером 9 августа сотрудники исправительной колонии № 2 в Ангарске задержали двух мужчин, которые намеревались перебросить на режимную территорию посылку предположительно с наркотиком с помощью самодельной пневматической пушки. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области, задержанные вместе с изъятыми предметами были переданы сотрудникам полиции.

15:02, 10 авг 2018 г.

Перевернулась идущая из Слюдянки в Иркутск маршрутка, пострадали 12 человек

ДТП с участием маршрутного такси Fiat Ducato, следовавшего из Слюдянки в Иркутск, и автомобиля KIA Sportage произошло 10 августа в районе поселка Чистые ключи в Шелеховском районе.

11:33, 10 авг 2018 г.

Бюллетени для голосования на выборах в Заксобрание начали печатать в Иркутской области

В Иркутской области для голосования на выборах в Законодательное собрание региона сделают 3 млн 768 тыс. 400 бюллетеней.

00:02, 10 авг 2018 г.

Официальный референдум: в ожидании подвоха

Центральная избирательная комиссия, пару недель назад отклонив формулировку вопроса на референдум, предложенную активистами КПРФ, 8 августа одобрила сразу три заявки на проведение референдума о пенсионном возрасте.

18:19, 09 авг 2018 г.

Замгубернатора поручил обеспечить пожарную безопасность и доступность избирательных участков в Прибайкалье

9 августа заместитель губернатора — руководитель аппарата губернатора и правительства Иркутской области Дмитрий Чернышов провел заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов в регионе 9 сентября, в единый день голосования.

Двух мужчин с наркотиком и пневмопушкой задержали у стен колонии в Ангарске
16:04
446
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...