Ангарчанка Екатерина Букина взяла золото на чемпионате России по женской борьбе

Уроженка Ангарска, бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Екатерина Букина заняла первое место на чемпионате России по женской борьбе в весовой категории до 76 кг. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, соревнования проходили с 10 по 12 августа в Смоленске.

В финале Екатерина Букина встретилась со спортсменкой из Красноярского края Ксенией Бураковой. По итогам ангарчанка одержала убедительную победу, а Ксения Буракова стала второй. Бронзу в этой весовой категории взяли Дарья Шистерова из Дагестана и Кристина Шумова из Красноярского края.

16:36
360

Хоккеисты "Ермака" из Ангарска уступили "Барсу" из Казани в выездном матче чемпионате "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+). Финальный счет встречи — 2:1. Единственную шайбу в составе оранжевой дружины забросил Артем Воробьев.
Ей грозит штраф и лишение водительских прав на два года. Автомобиль Toyota Caldina с выключенными фарами инспекторы ДПС заметили ночью пятницы, 20 ноября, на улице Кирова в Ангарске.
ИркСиб 5 дней назад 0
Пьяная ангарчанка устроила погоню с сотрудниками ДПС
В минувшую пятницу сотрудникам ДПС Ангарска пришлось участвовать в погоне за нетрезвой местной жительницей, которая на своём автомобиле марки «Тойота Калдина» пыталась скрыться в районе нефтехимиков.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло провел заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса на территории региона.
Альтаир 5 дней назад 0
В ночь на 23 ноября в Ангарске неизвестный украл сотовые телефоны из крупного магазина цифровой техники. Прибывшие на место полицейские обнаружили поврежденные жалюзи входной двери и следы взлома.