Старые сайты иркутских компаний покажут на Байкальском интернет-форуме

В Иркутске с 3 по 9 сентября пройдет ставший традиционным Байкальский интернет-форум. Организаторы форума напомнили, что он пройдет в регионе в десятый раз.

В рамках событий БИФа пройдет передвижная выставка порталов иркутских компаний «Наш первый сайт».Экспонатами выставки станут шестнадцать макетов главных страниц архивных копий иркутских сайтов 1995-2010 годов, отобранные экспертным жюри. К подаче работ на выставку приглашаются разработчики сайтов — веб-студии и диджитал-агентства Иркутска, а также сотрудники иркутских компаний.

Как сообщают организаторы Байкальского интернет-форума, выставка проводится с целью развития интернет-маркетинга и веб-разработки и популяризации сферы интернет-технологий в Иркутской области. Во время выставки  появляется возможность не только посмотреть, но и переосмыслить развитие интернета и инструментов интернет-маркетинга в России и регионе за последние 18 лет.

Открытие выставки состоится 3 сентября в «Федор Холле» арт-завода «Доренберг» (улица Баррикад, 51/9).Подробнее о ней читайте на портале «Глагол38».

11:20
543
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...