В Иркутске мужчина украл букет из белых роз

Молодой парень похитил букет из цветочного салона по улице Степана Разина 11 августа, но попался в объектив установленных там видеокамер. Полиция возбудила уголовное дело по статье «грабеж».

Как сообщает пресс-служба МВД 14 августа, молодой парень зашел в магазин с приятелем и попросил продавца сделать ему букет из белых роз на сумму более четырех тысяч рублей. Не заплатив за цветы, он забрал розы и убежал вместе со знакомым. Полицейские объявили грабителя в розыск. Ему грозит до четырех лет тюрьмы.

Приметы грабителя: на вид 20-22 года, рост 170-175 см, худой, глаза серо-голубые, стрижка кроткая. Был одет в джинсы темно-серого цвета фирмы Wrangler, футболку салатового цвета, жилетку с капюшоном темно-серого цвета, кроссовки черного цвета с белой подошвой, на правой руке часы золотистого цвета марки Armani с черным ремешком. На правом предплечье татуировка в виде зверя, есть татуировка на левом предплечье.

Приметы второго парня: на вид 20-22 года, рост 165-170 см, глаза большие. Был одет в темно-серые штаны, куртку из ткани серого цвета со значком на спине фирмы Armani, кроссовки сине-белого цвета. На затылке есть родинка.

Граждан, узнавших молодого человека с фотографии, просят сообщить об этом в ближайшее отделение полиции или позвонить по телефонам: 8 (3952) 21-69-40, либо 02, 112 — с мобильного телефона.

В Иркутске мужчина украл букет из белых роз
17:40
1894
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...