Свидетелей дорожных аварий разыскивают в Братске

Мокрая дорога и превышение скорости могли стать причиной трех ДТП, которые произошли в Братске. Свидетелей двух из них разыскивают госавтоинспекторы. Просят откликнутся свидетелей аварии на трассе «Вилюй», недалеко от поворота на Южный Падун. Напомним, «Город» уже сообщал о том, что сегодня в районе пяти утра в столб врезался автомобиль. Сотрудники ГИБДД выехали на место происшествия, однако водителя автомобиля на месте не обнаружили. Свидетелей просят позвонить по телефону 44-22-49, либо 44-22-46.

Еще две аварии произошли около полудня на участке трассы между поворотом на Южный Падун и кафе «Фараон». Водитель автомобиля Hyundai Solaris не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего потерял контроль над управлением авто и машина влетела в разделительное ограждение.

Подобное ДТП произошло примерно в это же время в ста метрах от первого. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, предположительно это был большегруз, снес разделительное ограждение. С места происшествия водитель скрылся. Свидетелей этой аварии просят откликнутся по телефону 44-22-49, либо 44-22-46.

Свидетелей дорожных аварий разыскивают в Братске
Источник:
18:12
541
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...