Кандидат от ЛДПР Георгий Любенков снимет свою кандидатуру с выборов депутатов Законодательного собрания

Порталу «Город» стало известно, что в скором времени кандидат в депутаты Законодательного собрания, выдвинутый от ЛДПР по 9 избирательному округу в Братске, Георгий Любенков снимет свою кандидатуру с выборов. Источник «Города» сообщил, что решение принято руководством партии.  

Председатель партии Владимир Жириновский, который идет во главе областного списка ЛДПР в Иркутской области, лично распорядился снять Любенкова с выборов. Таким образом, по информации нашего источника, ЛДПР расчищает путь кандидату от «Единой России» на 9-ом округе в Братске. Все это результат межпартийных договоренностей между ЛДПР и «Единой Россией».

Георгий Любенков, действующий депутат Законодательного собрания – лидер избирательной гонки на 9 округе в Братске. По информации его помощников, по проведенным опросам, он опережает своего главного соперника от «Единой России». Разрыв между первым и вторым местом существенный, единороссам,  без технологий зачистки оппонентов, вряд ли удастся выиграть эту кампанию.

 

 

Наш источник не исключил, что в скором времени подобные схемы будут запущены и на других избирательных округах в Иркутской области, где сильные кандидаты от ЛДПР мешают представителям «Единой России».

 

Кандидат от ЛДПР Георгий Любенков снимет свою кандидатуру с выборов депутатов Законодательного собрания
Источник:
16:36
588
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...