Братчан приглашают отметить «Спас на полотне»

Отметить сразу три православных праздника: медовый, яблочный и хлебный Спасы приглашают братчан и гостей города 19 августа в 12:00 в архитектурно-этнографическом музее «Ангарская деревня».

По традиции гостей праздника будут встречать фольклорные ансамбли и танцевальные коллективы. В усадьбах музея под открытым небом можно будет отведать и преобрести дары трех Спасов: душистый мед, наливные яблочки и свежий хлеб, а ремесленники уже подготовили самые необычные товары для ярмарки.

Продлится праздник до 16:00. Цена билета для взрослых составит 200 рублей, для студентов — 100 рублей, для детей — 50 рублей, а дети до 5 лет могут пройти бесплатно.

ВНИМАНИЕ!

19 августа с 11:00 до 17:00 будет ограничено движение транспорта от кафе «Фараон» до разворотной площадки у территории музея «Ангарская деревня». Движение автобусов будет осуществляться с 11:15 от остановки «Фараон» до «Ангарской деревни», стоимость проезда — 15 руб. Отправление автобуса будет происходить по наполняемости. До кафе «Фараон» также можно доехать на рейсовых пассажирских автобусах, курсирующих по федеральной трассе между Центральным и Падунским районами города.

Братчан приглашают отметить «Спас на полотне»
Источник:
12:20
493
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...