Конкурс по выбору главы фонда капремонта Прибайкалья не состоялся

Конкурс на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области признан несостоявшимся, так как ни один из перешедших на третий — финальный — этап претендентов не смог набрать по итогам всех туров 111 баллов, что является минимальным порогом прохождения. Сообщение о результатах конкурса опубликовано на сайте министерства жилищной политики, энергетики и транспорта региона. Ведомством будет организован повторный конкурс.

Как сообщал «Альтаир», предыдущий руководитель фонда капремонта Денис Быков освободил пост 5 февраля 2018 года. Контракт с ним был расторгнут по соглашению сторон. Временно исполняющим обязанности главы этой структуры назначен Кирилл Сороковиков. Конкурс на замещение должности был объявлен 19 марта. Сначала на пост претендовали 26 человек.

В предыдущем конкурсе на замещение должности руководителя фонда капремонта, который проводили в 2016 году, участвовали 12 человек. Ко второму этапу были допущены девять. В третий этап вышли двое.


Конкурс по выбору главы фонда капремонта Прибайкалья не состоялся
19:02
584
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...