Сергей Левченко внезапно отменил свой визит в Тайшет

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, намеревавшийся 22 августа посетить Тайшет, перенёс свой визит на более поздние сроки. В правительстве Иркутской области это объяснили тем, что завтра у главы региона в Иркутске состоится неотложное мероприятие.

Как сообщил источник, ранее предполагалось, что губернатор, который находится сегодня в Братске, направится из северной столицы региона в Иркутск на автомобиле по трассе «Братск-Чуна-Тайшет» и по пути совершит однодневную остановку в Тайшете. Однако планы неожиданно поменялись в связи с тем, что Сергею Левченко завтра необходимо быть в областном центре. Какие именно мероприятия запланированы у него на этот день, в правительстве не уточнили.

«Вы же понимаете, что губернатор не принадлежит сам себе, — пояснил источник. – Визит в Тайшет не отменён, а перенесён на поздние сроки».

Как стало ранее известно агентству «Тайшет24», на нашей территории губернатору хотели показать несколько местных достопримечательностей. В их числе:

  • Детская школа искусств №1 по улице Чапаева, здание которой явно уже не подлежит никакому ремонту;
  • Здание бывшей аптеки №20 в микрорайоне Мясникова, в которое и должны когда-нибудь переехать юные музыканты из старого города;
  • Строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс;
  • Памятник раздолбайству в Бирюсинске (яма на месте бывшего стадиона, где всё никак не может вырасти школа);
  • Лыжная база, интенсивный ремонт которой происходит в настоящее время;
  • Пустырь во дворах пятиэтажных домов по улице Зои Космодемьянской в Тайшете, на месте которого, если ничего не случится, когда-нибудь построят детский сад.

После насыщенного дня губернатора Левченко ждала дружеская встреча с общественностью в ДК «Юбилейный».

Надо полагать, что глава Иркутской области решил таки терпеливо дождаться завершения строительства ФОКа и прибыть в Тайшет аккурат в день его торжественного открытия.

Ранее на эту тему: Губернатор Иркутской области намерен посетить Тайшет с официальным визитом и открыть ФОК

Сергей Левченко внезапно отменил свой визит в Тайшет
Источник:
18:32
891
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...