В Бирюсинске 24 августа откроют выставку «Мужское дело»

Принято считать, что мужчина должен быть крепким и сильным. Мужчина – значит мужественный человек, он должен защищать от врагов свою Родину, выживать в тяжёлых условиях, покорять космос и делать другие великие дела. Мужчины не плачут, они не сентиментальны и не занимаются всякой женской ерундой.

Это так.

Но нам посчастливилось жить в мирное время. Всё великое уже построено, космос покорён. Наши мужчины могут спокойно отдыхать, почивая на лаврах своих предков. Так нет, они не сидят с кружкой у телевизора. Они снова и снова доказывают нам, женщинам, что всё подвластно мужчине, что он может добиться совершенства в любом деле, даже самом казалось бы женском.

В нашем небольшом городе было и есть много талантливых мужчин, для которых основная работа не помешала раскрыть свои таланты. Они с успехом выращивают цветы, например, тюльпаны, гладиолусы. И это серьёзные коллекции. У некоторых насчитывается больше 100 видов гладиолусов. Есть мастера, работающие с берестой и деревом, есть коллекционеры, художники.

И музей с удовольствием открывает свои двери для таких умельцев! Дорогие мужчины приходите к нам, познакомьте нас со своим талантом.

А всех остальных приглашаем на выставку «Мужское дело», которая откроется в краеведческом музее 24 августа. Будем рады видеть вас вновь!

Музей открыт для посетителей со вторника по субботу с 10:00 до 18:00.

В Бирюсинске 24 августа откроют выставку «Мужское дело»
Источник:
10:02
434
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...