Виктор Григоров: «Забота “Единой России” вызывает у меня рвотный рефлекс»


«Я, Григоров Виктор Павлович, простой человек. Убедительная просьба к “Единой России”: перестаньте меня защищать! Ваши заботы у меня кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают», — отреагировал в Facebook иркутский юрист Виктор Григоров на циничное заявление партии «Единая Россия», опубликованное после парламентско-общественных слушаний «Совершенствование пенсионного законодательства». В партии заявили, что якобы «защищают простого человека».

Как сообщал «Альтаир», реформа, заключающаяся в увеличении пенсионного возраста с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин, предложена правительством РФ во главе с председателем, лидером партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым. Госдума рассмотрела этот законопроект в первом чтении 19 июля. В результате «за» проголосовали 328 депутатов (все — «Единая Россия»), 104 были против, воздержавшихся не оказалось.

Между тем в стране идут протесты против пенсионной реформы. Иркутская область не осталась в стороне, проводятся митинги. Несогласие выразил и губернатор Прибайкалья Сергей Левченко. Он направил в Госдуму отрицательный отзыв на реформу.


Виктор Григоров: «Забота “Единой России” вызывает у меня рвотный рефлекс»
13:46
1798
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...