Палату в инфекционной больнице Иркутска затопило из-за ремонта крыши во время ливня

24 августа, IrkutskMedia. Палату в инфекционной больнице в Иркутске затопило через ремонтируемую крышу во время дождя сегодня, 24 августа. Никто из пациентов не пострадал. Медицинские работники перевели людей в другие палаты и отделения. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Минздрава Иркутской области.

В медицинском учреждении проходит плановый ремонт крыши.

— В связи с погодными условиями произошла протечка. Всех пациентов перевели в другие палаты и отделения, — отметили в пресс-службе.

Напомним, что около 55 мм осадков выпало во время ливня в Иркутске сегодня, 24 августа. Это составляет порядка 65% от месячной нормы. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщила начальник отдела метеорологических прогнозов Иркутского Гидрометцентра Юлия Янькова. По словам специалиста, дождь в течение дня еще ожидаем. Однако ночью осадки прекратятся. На выходных жителей и гостей столицы Приангарья ждет солнечная погода.

Кроме того, большие транспортные заторы образовались из-за сильного дождя. Компания «Яндекс» оценила пробки на дорогах областного центра в семь баллов. Средняя скорость движения составляла 5-10 км/час. Также из-за ливня в результате аварийного отключения электроэнергии порядка 5 тысяч жителей Иркутска остались без света. Сейчас специалисты устраняют последствия непогоды. В ближайшее время электроснабжение будет восстановлено.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

#Иркутский_потоп

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

15:54
732
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...