К поискам пропавшего в Шелехове подростка подключились сыщики областного главка МВД

Опытные сыщики из управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области подключились к розыску пропавшего 3 сентября в Шелехове 16-летнего Павла Четверева. Поисками также продолжают сотрудники территориальных отделов полиции и участники волонтерского движения «Лиза Алерт».

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, на сегодняшний день опрошены десятки сверстников и одноклассников юноши. Оперативники изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в нескольких города Прибайкалья.

Как писал «Альтаир», Павел Четверев в три часа дня 3 сентября ушел из дома в 8 квартале Шелехова и не вернулся. С заявлением о безвестном исчезновении подростка в полицию обратилась его мать. Юноше на вид 16–17 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, лицо овальное, славянской внешности. Волосы светлые — виски выбриты, на макушке волосы длинные. Был одет в футболку черно-белую, джинсы черные, кроссовки черные с белой подошвой. Особые приметы: на запястье татуировка в виде букв, носит очки.

Школьник мог отправиться не только в Черемховский район, откуда переехала его семья, но и в Иркутск.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении Павла Четверева, просят обращаться по телефонам 8(39550)6-31-51, 8(3952)21-64-64 или 02.


К поискам пропавшего в Шелехове подростка подключились сыщики областного главка МВД
11:10
469
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...