«SOS-пакет» от Tele2: абоненты останутся на связи даже при нулевом балансе

Клиенты Tele2 смогут пользоваться важными сервисами, даже если на балансе внезапно закончились деньги. Оператор гарантирует, что абоненты будут на связи благодаря услуге «SOS-пакет».

Компания пересмотрела правило, согласно которому операторы блокируют услуги связи клиентам, когда на счете недостаточно денег для списания абонентской платы. При нулевом балансе у клиентов останется доступ к самым важным сервисам – мессенджеру WhatsApp и навигационным приложениям «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Транспорт».

Услуга «SOS-пакет» бесплатна, не требует подключения и действует на всех открытых для подключения тарифах линейки «Мой Tele2» как на территории домашнего региона, так и в поездках по России. На тарифах с ежемесячной абонентской платой сервис активируется на трое суток, с посуточной – на один день. Услуга автоматически отключается, как только абонент пополнит счет.

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2:

«Любому знакома ситуация, когда на счете внезапно закончились деньги, но нужно срочно связаться с родными или уточнить маршрут. Мы обещаем нашим абонентам, что в подобных обстоятельствах они не останутся без связи. Tele2 сохраняет возможность отправить сообщение, построить маршрут или проверить расписание общественного транспорта даже при нулевом балансе. Наше предложение уникально – в отличие от услуг других участников рынка, наш «SOS-пакет» активируется автоматически и совершенно бесплатен».

«SOS-пакет» от Tele2: абоненты останутся на связи даже при нулевом балансе
09:32
511
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...