В Прибайкальском национальном парке окольцевали 442 летучих мыши

Четыре экспедиции по изучению летучих мышей провели ученые в Прибайкальском национальном парке с мая по август 2018 года. В пещере Мечта с помощью паутинных сетей, установленных у входа, было отловлено 425 мышей семи видов, окольцованы 344 особи. В пещере Охотничья отловили 242 летучих мыши семи видов и окольцевали 98 из них: кольцевание помогает отслеживать перемещение животных. В обеих пещерах удалось расширить список видов.

00:49, 12 сен 2018 г.

Турчак плачется – значит, он неправ?

Партия «Единая Россия», которой удалось взять на выборах в Законодательное собрание Иркутской области всего 17 мандатов из 45, будет создавать коалицию с другими политическими партиями.

18:12, 11 сен 2018 г.

КПРФ ведет переговоры по кандидатуре спикера Заксобрания Иркутской области

Иркутское областное отделение КПРФ подвело итоги выборов в Законодательное собрание Прибайкалья — коммунисты довольны результатом и готовятся к поиску компромиссов с другими фракциями.

17:50, 11 сен 2018 г.

Сергей Левченко выступил с предложениями к Китаю на ВЭФ во Владивостоке

Иркутская область готова расширять двустороннее взаимодействие, развивать и укреплять контакты с Китайской Народной Республикой во всех сферах деятельности, заявил губернатор Сергей Левченко во время своего выступления на круглом столе с участием делегаций регионов России и Китая в рамках Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке.

17:17, 11 сен 2018 г.

Названы списочные кандидаты КПРФ в Заксобрание Прибайкалья

Иркутский областной комитет КПРФ назвал кандидатов, которые получат депутатские мандаты в Законодательном собрании по списку.

В Прибайкальском национальном парке окольцевали 442 летучих мыши
12:44
424
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...