Футболистки иркутского "Рекорда" уступили в напряженном матче с "Кристалл-Сибирь"

Иркутские футболистки приступили к серии выездных матчей. В субботу, 15 октября, иркутский «Рекорд» сыграл первый из двух матчей в Новосибирске, с местной командой «Кристалл-Сибирь».
Начало матча было за хозяевами — первый тайм футболистки «Кристалл-Сибирь» давили, и повели в счете — первый тайм 1:0.
Во втором тайме инициатива перешла к гостям — «Рекорд» сравнял, а затем и вышел вперед — 1:2!
Но в конце хозяева все-таки перехватили игру — снова сократили, а в самом конце матча и поставили победную точку. Счет 3:2 в пользу ЖФК «Кристалл-Сибирь». Вторая игра состоится сегодня, 16 сентября.
После чего «Рекорду» предстоят еще два матча на выезде — в Барнауле, и заключительные матчи сезона пройдут в Иркутске, 29-30 сентября.